BAIN Jean (XIXe-XXe siècles). "Personnage marchant... Lot 56
Résultat :
Estimation :
BAIN Jean (XIXe-XXe siècles). "Personnage marchant sur les rives d'un lac dans un paysage de montagne". Huile sur isorel, signée en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 10,5 cm