Ecole moderne "Cabanne dans les bois". Huile sur... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne "Cabanne dans les bois". Huile sur toile, porte une signature non déchiffrée et datée "41" en bas à droite.Haut. : 46 cm ; Larg. : 61 cm (Rentoilée)