CHIAROLONZA Giuseppe (1868-1920). "Paysage lacustre".... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CHIAROLONZA Giuseppe (1868-1920). "Paysage lacustre". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 49 cm ; Larg. : 79 cm (Perforation dans le coin supérieur droit)