Lot n° 26
Result : Not available
TSAMIS Jean (1920) "Composition" Lithographie, signée et datée 61 en bas à droite, justifiée Épreuve d'artiste en bas à gauche et dédicacée en bas au centre.Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location