Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

TSAMIS Jean (1920) "Composition" Lithographie, signée et datée 61 en bas à droite, justifiée Épreuve d'artiste en bas à gauche et dédicacée en bas au centre.Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm