Lot n° 24
SCHURR Claude (1921) "Provence, terre des dieux - personnage orange" Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 56,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location