Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

GAILLARD Georges (1924) "Les arbres en fleurs" Lithographie, signée et dédicacée en bas à droite, justifiée 54/100 en bas à gauche. Haut. : 45 cm ; Larg. : 64 cm