Lot n° 17
DAUPHIN Raymond (1910-1995) "Composition" Lithographie, signée, justifiée E.A et dédicacée en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location