Lot n° 11
CÉSAR (1921-1998). "Composition". Lithographie, signée en bas à droite, justifiée "D/Z" en bas à gauche. Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 55 cm En feuille. (Plis)
Auction's title
Auction's date
Auction location