Lot n° 38

LOT COMPRENANT

Résultat :

Un ravier en céramique polychrome à décor de fleurs marqué sous la base 3520 Cérart Monaco, une assiette décorative à décor de personnages de Vallauris signé Perusat et un grand plat marron signature sous la base ( ?)