Partie de service de table en porcelaine de L... Lot n° 17
Résultat :
à décor d'oiseaux branchés comprenant assiettes plates, creuses, plats de services et soupière
On y joint deux plats sur piédouche et un plat de service ovale de modèle différent
(Accident et fèle)