Lot n° 3

Partie de service à thé

Résultat :

comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, une tasse, et deux sous tasses. On y joint une chocolatière, une verseuse à décor de fleurs et liseré doré, et un brûle parfum à décor de paysage (Accident)