Ensemble de bijoux fantaisies comprenant une broche barrette en métal argenté sertie de petites perles, une broche ovale en métal ornée de pierres fantaisies et un pendentif en métal argenté à décor émaillé d'une jeune femme sur nacre avec entourage de strass.