Bracelet-montre de dame en or jaune, les attaches serties de petits diamants taille brillant. Cadran carré à bords arrondis et chiffres romains. Bracelet souple à mailles.
Long. : 19 cm
Diam. boîtier : 20 mm
Poids brut : 29.60 g