Lot n° 8

Estimation :

Collier en or jaune 18K (750°/oo) articulé à mailles plates retenant un pendentif sertie d'un diamant d'environ 0.25 carat. Long. : 44 cm Dim. pendentif : 2 x 1.5 cm Poids brut total : 31.78 g