Lot n° 6

Estimation :

Pendentif en or jaune 14K (585°/oo) de forme goutte sertie d'une pierre bleue surmontée d'un petit diamant taille brillant retenue par une chaîne en or 14K (585°/oo). Long. chaîne : 40 cm Poids brut : 7.27 g