Parure en or jaune 9K (375°/oo) sertie de turquoises... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune 9K (375°/oo) sertie de turquoises comprenant une broche en forme de branche et feuilles avec deux perles baroques et deux paires de boucles d'oreilles de forme boule.
Diam. boucles d'oreilles : 1.8 cm
Long. broche : 6 cm
Poids brut : 33.68 g
(Accident à une boucle d'oreille, petits manques).