Collier à trois rangs de perles rondes, fermoir... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Collier à trois rangs de perles rondes, fermoir en or 18K (750°/oo) à décor ciselé.
Long. : 47 cm
Dim. du fermoir : 0.7 x 0.9 cm
Poids brut : 64.76 g
(Chaîne de sécurité cassée).