Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Collier à trois rangs de perles rondes, fermoir en or 18K (750°/oo) à décor ciselé. Long. : 47 cm Dim. du fermoir : 0.7 x 0.9 cm Poids brut : 64.76 g (Chaîne de sécurité cassée).