Importante topaze rectangulaire facettée sertie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Importante topaze rectangulaire facettée sertie quatre griffes par une monture en or jaune 18K (750°/oo) montée en broche et pendentif.
Poids brut : 34.05 g