Bague en or jaune (750) et platine, poinçon hibou... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) et platine, poinçon hibou et mascaron, ornée de quatre diamants disposés en losange (2 diamants d'environ 0.3 ct et 2 d'environ 0.1 ct)
Poids brut : 3.93 g