Bague en platine ornée d'un diamant central (environ... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée d'un diamant central (environ 0.75 ct) entouré de huit diamants (environ 0.1 ct), taille moderne, poinçon tête de chien
Poids brut : 4.00 g