LONGINES
Montre d'homme en or (750), poinçon tête d'Helvetia, modèle "Flagship", le cadran rond à fond crème, index des heures en bâtons, aiguilles dauphines, le mouvement mécanique à remontage manuel, le bracelet en cuir
(légères piqûres au cadran, mouvement non garanti)