Lot n° 5

Estimation :

ZENITH Montre bracelet de dame en or jaune (750), le cadran à fond champagne signé ZENITH, index des heures en bâtons appliqués, la lunette carrée, le boîtier numéroté 243D137, le bracelet en mailles souples articulées Longueur : 17 cm Poids brut : 35,14 g Dans un écrin Gullsmed J. Kristoffersen, Kongsvinger