ZENITH
Montre bracelet de dame en or jaune (750), le cadran à fond champagne signé ZENITH, index des heures en bâtons appliqués, la lunette carrée, le boîtier numéroté 243D137, le bracelet en mailles souples articulées
Longueur : 17 cm
Poids brut : 35,14 g
Dans un écrin Gullsmed J. Kristoffersen, Kongsvinger