Lot n° 3

Estimation :

OMEGA Montre de dame en or gris (750), le cadran carré à fond ivoire, index des heures en bâtons, dans un entourage de brillants, le bracelet en mailles articulées, poinçon tête d'aigle et charançon Poids brut : 52,00 g