Bague or blanc 18K sertie d'une émeraude taille... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc 18K sertie d'une émeraude taille ovale 1,50 carat environ épaulée de 2 diamants blancs taille moderne - TDD: 55,5 - Poids brut: 2,80 gr.