BOUCHERON. Bracelet jonc ouvert à maille tubogaz... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON. Bracelet jonc ouvert à maille tubogaz en or blanc et jaune 18k les extrêmités agrémentées de perles de cristal godronnées et de saphirs en cabochons
Signé - Poids brut : 55,45gr.