CHANEL par Robert GOOSSENS
Paire de clips d'oreilles... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHANEL par Robert GOOSSENS
Paire de clips d'oreilles en métal doré perles nacrées t cristaux Swarovski - circa 1960 non signé - Diamètre 2,5cm (usures)
Bibliographie : Modèle similaire dans Les Bijoux Chanel par Patrick Mauriès page 96