Moïse KISLING (1891-1953)
La Frileuse (Kiki de Montparnasse), circa 1925
Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite, numérotée "Epr d'artiste" en bas à gauche et dédicacée en bas au milieu
Petites piqûres et mouillures
85 x 66 cm à vue