Lot n° 39

Estimation :

Moïse KISLING (1891-1953) Sonia, 1929 Aquatinte en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche et dédicacée en bas au milieu Piqûres et mouillures, papier jauni 74 x 59 cm à vue