Moïse KISLING (1891-1953)
Sonia, 1929
Aquatinte en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche et dédicacée en bas au milieu
Piqûres et mouillures, papier jauni
74 x 59 cm à vue