facebook
Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Philippe GELUCK (né en 1954)
"Michel ange a eu bien raison de choisir les plafonds. Lui! Au moins, ne se fait pas marcher sur la gueule à longueur de journée".
Estampe sur carton, numérotée 14/40.
Signée au milieu à droite.
79 x 79 cm