Lot comprenant une bague et un long collier en or jaune 18k (750 millièmes) ornés de perles. La perle de la bague est mat, celles du collier sont brillantes à l’exception d’une.
Longueur du collier : 62 cm
Tour de doigt : 51
Poids brut : 17,2 g.