Lot n° 33

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Bague originale en forme de boule hérissée de pierres de couleurs (aigues-marines, améthystes...) en or jaune 18k (750 millièmes). Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,2 g.