Bracelet original en or jaune 18k (750 millièmes) composé d’une chaine à maillons retenant des pendeloques imposantes de type « Charms » représentant des formes géométriques et des édifices asiatiques. Pierres naturelles côtoient pierres fantaisies.
Longueur du bracelet: 22 cm
Poids brut : 130,6 g.