Lot n° 21

BIJOUX

Estimation :

Lot de deux pendentifs composé d’une sandale en or jaune 18k (750 millièmes) et un coeur en or jaune 14k (585 millièmes). Décor en filigrane.  Poids brut en or 18k : 2,4 g. Poids brut en or 14k : 2 g.