Lot de deux pendentifs composé d’une sandale en or jaune 18k (750 millièmes) et un coeur en or jaune 14k (585 millièmes). Décor en filigrane.
Poids brut en or 18k : 2,4 g.
Poids brut en or 14k : 2 g.