DAUM France
Groupe en pâte de verre figurant... Lot 142
Résultat :
Estimation :
DAUM France
Groupe en pâte de verre figurant un aigle aux ailes déployées.
Signé.
Numéroté 790 / 1000.
Haut. : 26,5 cm
Dans sa boîte cartonnée
(Petits éclats, restaurations)