Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

DAUM France Groupe en pâte de verre figurant un aigle aux ailes déployées. Signé. Numéroté 790 / 1000. Haut. : 26,5 cm Dans sa boîte cartonnée (Petits éclats, restaurations)