DAUM, Nancy
Flacon à eau de mélisse en verre... Lot 138
Résultat :
Estimation :
DAUM, Nancy
Flacon à eau de mélisse en verre gravé et émaillé de branches de lilas.
Bouchon et monture en argent(poinçons hurede sanglier), la base formant gobelet.
Signé sous la base.
Haut. : 14 cm - Poids brut : 115,6 g