Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-199) La Révolution française Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste. Signée. Envoi: "Joyeux Noël 1979" 64 x 112 cm (Papier sali)