Bernard BUFFET (1928-199)
La Révolution française
Lithographie... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-199)
La Révolution française
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste.
Signée. Envoi: "Joyeux Noël 1979"
64 x 112 cm
(Papier sali)