Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Françoise GILOT (Née en 1921) Infus Amour Illustrations des poèmes de AndréMiguel Quatre planches lithographiées signées, en épreuve d’artiste. Envoi de l’artiste signé et daté (19)57 : « Pour toi ce petit portefeuille qui ne contient malheureusement pas les poèmes mais seulement la suite des lithos avec toute mon amitié » 35 x 22,5 cm