Alekos FASIANOS (Né en 1935)
Le messager, 1989
Projet... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Alekos FASIANOS (Né en 1935)
Le messager, 1989
Projet d’affiche pour la pièce Lysistrata d’Aristophane mise
en scène par Messalas (Festival d’Epidaure de 1989)
Gouache sur papier kraft, signée en haut à gauche.
22 x 18 cm