IWC, SKELETON POCKET WATCH, WHITE GOLD AND DIAMONDS.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
IWC, SKELETON POCKET WATCH, WHITE GOLD AND DIAMONDS. Fine and rare 18k white gold manual-winding diamond-set skeleton pocket watch. Rare et belle montre de poche en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond saphir, lunette et bélière serties de diamants. Cadran squelette, aiguilles feuilles acier bleui. Mouvement mécanique manuel entièrement ciselé. Model: Skeleton Accesories: Box Signed: Case
48 mm
Circa 1970