ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez,... Lot 538
Résultat :
Estimation :
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005) Gant et empreinte de mains. 1992 Aguafuerte , aguatinta y carborundum de 110 x 80 cm. Firmado y numerado: E.A. Catalogado en el catálogo razonado de la obra gráfica de Skira nº 507.