Lot n° 532

Résultat :
Estimation :

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998) Serie verde. 1987 Aguafuerte sobre papel de 48 x 32.5 cm. Firmado y fechado en 1987. Numerado 18/75. Enmarcado