Lot n° 527

Résultat :
Estimation :

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007) La Nit, 1989 Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel Guarro de 57 x 66´5 cm. Firmado, numerado 22/75 y fechado.