ANA SOLER BAENA (Sevilla, 1972) Alas o tacones... Lot 516
Résultat :
Estimation :
ANA SOLER BAENA (Sevilla, 1972) Alas o tacones para el camino II, 2002 Litografía sobre papel de 72 x 89cm . Firmado, fechado y numerado 3/45. Enmarcado