École du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste OUDRY.
Pélican.
Crayon noir et rehauts de craie (petites piqûres au papier).
Haut. : 17 cm - Larg. : 22 cm
Expert : Monsieur Gérard AUGUIER