Lot n° 137

BEN (Benjamin VAUTIER dit ) (Né en 1935) You can carry this one, 1980 Acrylique sur panneau, signée et datée en bas à droite. Référencé au crayon au dos. Dimensions : 32,5 x 42 cm (Accidents  Bon état général : petites tâches et petits manques dont aux coins) Provenance : - Vente Hotel Drouot, paris 26 janvier 2002 Les archives Vautier nous ont aimablement indiqué que cette oeuvre figurait sous le N°3497 du catalogue raisonné