BEN (Benjamin VAUTIER dit ) (Né en 1935)
You can carry this one, 1980
Acrylique sur panneau, signée et datée en bas à droite. Référencé au crayon au dos.
Dimensions : 32,5 x 42 cm (Accidents Bon état général : petites tâches et petits manques dont aux coins)
Provenance : - Vente Hotel Drouot, paris 26 janvier 2002 Les archives Vautier nous ont aimablement indiqué que cette oeuvre figurait sous le N°3497 du catalogue raisonné