Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934)
Forgeron
Epreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse.
Hauteur : 59 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 20 cm
(Usures à la patine, griffures)