Lot n° 29

Bronze

Ecole française, fin XIXe, début XXe siècle Allégorie de l'Eté Epreuve en bronze à patine nuancée, trace de signature sur la terrasse. Hauteur : 57 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 22 cm (Usures à la patine) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité