Lot n° 46

Antonio VIRDUZZO (1926-1982)

Résultat :
Estimation :

Forme protoiforme perforée Bronze, cachet de la signature et numéroté 50/100 24,5 x 7,3 cm; socle 15,5 x 5 cm (éclat dans la partie supérieure du socle)