Lot n° 36

Earl W. STROH (1924-2005)

Résultat :
Estimation :

Compositions abstraites- Chevaux Trois eaux-fortes dont une en couleurs, toutes signées au crayon, une justifiée artist proof, une numérotée 1/50, une datée 1959 et dédicacée, au crayon 32,7 x 50 cm Les trois: