Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris made in France année 1992 Sac "Kelly retourné" 32cm en box noir attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, ans bandoulière amovible. Bon état (légères égrenures, légères usures) Expert : Cabinet Chombert et Sternbach