HERMES Paris made in France année 1992
Sac "Kelly... Lot 40 B
Résultat :
Estimation :
Sac "Kelly retourné" 32cm en box noir attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, ans bandoulière amovible. Bon état (légères égrenures, légères usures)
Expert : Cabinet Chombert et Sternbach